Нормуль-отдых круглый год
с нормуль-компанией!
Мы создаём отличное настроение!

+7 919 376 09 35
+7 343 206 12 47

info@normulclub.ru

Абзаково-Банное-Мраткино февраль 2015

23 Марта 2016
Путешествия
Если бы только Абзаково, так ведь в нашу программу выходного дня входит ещё и горнолыжный курорт Банное и Мраткино!
Как всегда, собираемся под варежкой и с ветерком мчимся в нашем офигенно весёлом автобусе!
gT4Vu89H3kU.JPG
Как всегда встречи со старыми друзьями и новые знакомства с очень интересными людьми. Что радует, люди плохие здесь не задерживаются и в результате складывается костяк супер позитивных людей, любящих жизнь!om15jPnw5t8.JPG
 Как же я рада вас видеть, ребятки!
Любимые фильмы в дороге, задушевные разговоры, полный расслабон, а потом и сон ) Приноровившись и сложив на добрых соседей некоторые части тела, можно очень даже удобно устроиться ))) Но вот ночь ещё не кончилась, а у нас уже есть возможность занять тёплую постель в коттедже!

L9qdBuhrfYk.JPG
Наступает долгожданное утро, мы завтракаем и отправляемся на выбор: Абзаково или Мраткино!
Абзаково, курорт широко известный и довольно пафосный. Там есть почти всё, что душе угодно, вплоть до зоопарка и аквапарка! Мраткино, место очень уютное и снежное, хоть и менее благоустроенное. В общем, на вкус и цвет! Так как, компания большая, то есть и те, кто впервые пробует на себе катание на горных лыжах или борде. И тут, очень кстати наши профи, которые всегда помогут советом, а то и делом!
Вдоволь накатавшись в Мраткино и подобрав по пути оставшихся в Абзаково, мы едем в коттедж! Здесь тоже найдутся развлечения на каждого ) Для любителей безудержного веселья есть большой коттедж. Для более спокойных, предназначены небольшие бунгало. Вечером обязательно ждёт душевная банька с гитарой и парильщиками! Ну а в коттедже развлекательная программа! С танцами, песнями, конкурсами и зажигательным ведущим! И что радует ещё, так это конкурс на лучший костюм!!! Ведь к нему можно подготовиться заранее. А выигрыш того стоит. Так как следующая поездка для тебя может оказаться бесплатной!
Ip8dcFCaUrk.JPG
Воскресенье. Проснувшись в отличном настроении после прекрасно проведённого вечера, собираемся и едем в Банное. Здесь нас ждёт первоклассный подъёмник в закрытой кабинке. Бесшумно поднимаясь и наблюдая открывающиеся красоты, кажется, что ты где-то в Альпах… Класс. И всё это можно наблюдать, даже если ты совсем не ездок. После Банного, нас ждёт отличная, почти советская, но очень вкусная столовая. Почему-то всегда хочется вернуться туда снова и снова…
После сытного обеда, мы решили развеяться и решили водить хоровод! Хоровод вокруг автобуса… Это нечто… Такое, случилось со мной впервые и создало просто незабываемые впечатления! А над нами летал квадрокоптер и делал всё возможное, чтобы запечатлеть нашу неподдельную радость и даже восторг! Ведь ощущение, что ты просто вернулся в детство и всё так беззаботно и весело! Но, пора домой. Обратно едем немного уставшие, но очень довольные. Гармония так и сквозит в каждой клеточке твоего тела… Я буду ждать тебя снова, «Абзачка»… И верить, что ты повторишься очень скоро. Ну или… я просто выберу следующий поход с Нормуль клубом, так как главное даже не место, а самая лучшая компания.

Возврат к списку