Нормуль-отдых круглый год
с нормуль-компанией!
Мы создаём отличное настроение!

+7 919 376 09 35
+7 343 206 12 47

info@normulclub.ru

Конжак фестиваль ноябрь 2015

12 Марта 2016
Путешествия
Все начинается в автобусе, длинная дорога пролетает незаметно в общении с друзьями с «Нормулевских» сплавов и горнолыжек, песен под гитару, просмотра фильмов. В этот раз еще был День рождения у двух ребят.

По приезду нас ждали уже готовые шатры,дрова, костры, еда и даже огороженые и выстроенные туалеты. Деревья были украшены призывными плакатами и цветами.

Мы дружно заселились, немного передохнули, покушали ,нам выдали сух. паек и мы пошли покорять Конжак.

Приятным сюрпризом. очень приятным. была заброска на 8 км, особенно тем,кто был с бордами и лыжами. Я вобще восхищаюсь теми,кто тащит их на себе, В гору и налегке-то тяжело. Ребята молодцы!!! Открыли сезон, поднялись до вершины ,сильные духом люди! !! Большая часть, как и я, дошли только до поляны Художников, и повернули назад, чтоб успеть обратно засветло. да и на подходе к вершине был очень сильный ветер и плохая видимость. Так что те кто прорвались, настоящие герои.
Обратная заброска была еще радостней.
Ну а в лагере нас ждали костры, еда, ну и конечно нереальное веселье, костюмированная дискотека с супер музыкой!!! Неординарный ведущий,))) Конкурсы и даже настоящий салют!!!
И Нормуль Баня. Кто знает- поймет, а кто не знает, стоит хоть раз попробовать походную Баньку.
Ну и конечно песни у костра под гитару до утра. 

Фестиваль прошел с размахом!!! Все оторвались на славу!!! Да и Борщ вобще зачетный был!!!утречком, Как и вся еда от Нойза и девочек.

Конечно на Конжак Фестиваль возит не только Нормуль Клуб, да и в другие места, и места вроде бы одинаковые ,но попав однажды с Нормуль Клубом, потом просто становишься зависим))))и все ездишь и ездишь.)))

Раньше я думала,почему ж с «Нормулем» такие хорошие люди ездят, всегда хорошие, хоть и разные, колдует он,что ли))). А потом поняла, что в этих поездках царит такая атмосфера, что люди стараются показать себя с лучшей стороны.

Здесь всегда чувствуешь заботу инструкторов (и вот на Конжаке, ребят, увлекшихся восхождением, все ж уже ночью ,дождался инструктор и сопроводил в лагерь) да и вобще окружающих людей, всякое бывает: заболел, переборщил с весельем, потерял вещи, замерз, заблудился,поранился - не пропадешь, позаботятся обязательно.

Здесь каждый может быть самим собой, здесь нет масок и званий, здесь не различаются по материальному достатку и возрасту ,тут ценят только человеческие качества и за какие нибудь 2- 3 суток просто все свои ,родные ,единомышленники. Много настоящих друзей появилось у меня благодаря «Нормулевским» поездкам.
Еще отдельно хочу сказать, что Нормуль Клуб всегда собирает мусор после своих мероприятий и очень бережно относятся к природе.

Так что если хочется приключения, хочется попасть на несколько дней совершенно в другой, добрый, беспроблемный радостный и бесшабашный, мир, найти замечательных друзей, пообщаться с интересными людьми, или просто провести время на природе, посидеть у костра, попеть, послушать песни, оторваться на полную катушку, протанцевать в кайф всю ночь под действительно! крутую и настоящую музыку

(это тоже фишка «Нормулевского» Конжака- супер диджей), забыть свои проблемы, хапнуть экстрима или просто отдохнуть, собирайтесь на Конжак (или в другие поездки с Нормулем).
Еще бонус после Конжак Феста – Вы будете горды собой, что легко провели ночь в лесу почти зимой! и покорили вершину (ну или почти покорили) :одну из высочайших вершин Уральских гор.

Чтоб не быть голословной, прилагаю несколько отзывов ребят сразу после этого мероприятия :
Игорь Токарев:
Ребята всем привет! Только пришел всебя от насыщенного "Конжак-феста", решил отписаться.
Чесно говоря по началу были сомнения идти или нет, так как изначально график фестиваля показался очень сжатым и думал что ничего не успеть. Но!!! Как оказалось успели все и это было очень круто.

Начиная от колличества участников и маштаба меропри и продолжая развлекательной программой и заканчивая всякими тд и тп... Было видно что была проделана большая и кропотливая работа. Помоему в этот раз орги Нормуль-клуба превзошли сами себя.
Ребята выражаю вам огромную благодарность:
Лукояну - за веселье и фиерию это чувствовалось и ощющалось в каждой табличке на дереве , гвоздичке на елках и везде везде везде
Митяю за зажигательный данс пол, ноги не могли но танцевали, супер.
Коля, Костя, Вася идругие инструктора спасибо за уют и комфорт туалеты были относительно теплыми
Кухня: Таня, Наташа, Нойз без вас вообще никуда, спасибо
Ну и Димулю главному идейному вдохновителю и усстроителю всего мероприяти отдельно спасибо и поклон с кисточкой , растешь на месте не стоишь и это очень круто, новых тебе свершений и всего самого, самого!!!
Хедлайнеры - всем был очень рад, крепко обнимаю и до встречи
А так же благодарю всех участников без вас бы мероприятие несостоялось!
Всем мира, добра , удачи!


Возврат к списку