Нормуль-отдых круглый год
с нормуль-компанией!
Мы создаём отличное настроение!

+7 919 376 09 35
+7 343 206 12 47

info@normulclub.ru

Вопросы

Часто задаваемые вопросы

Друзья! Здесь мы постараемся ответить на самые часто задаваемые вопросы, котрые возникают в наших весёлых путешествиях)))

Я новичёк и не разу не катался на сноуборде и горных лыжах или вообще не катаюсь, могу ли я поехать с Вами ?

Конечно да! Наши "Хэдлайнеры"  всегда помогут вам практическим советом и с удовольствием позанимаются с вами абсолютно бесплатно)))! Кроме того часть нашей компании ездит без лыж и сноубордов вообще, для них главное-это весёлая тусовка)))

Сколько стоят подъёмник на ГЛЦ ?

Скажем примерно, если ты отлично катаешь и делаешь много спусков в день 10 и более, то примерно на всех горнолыжках в 2016 году у тебя на скипас выйдет около 1000–1500 р. в день. Если ты делаешь несколько спусков, тогда для тебя есть смысл брать подъёмы поразово – выйдет гораздо дешевле. Кроме того не забывай, что Нормуль клуб договаривается о скидках на скипасы на многих ГЛЦ.

Я не разбираюсь в лыжах и бордах, какой снаряд мне лучше взять с собой ?

Если ты катаешь по трассе, то лучше взять карвинговые или классические лыжи. Если любишь фрирайд то лыжи лучше взять широкие-для пухляка, с бордами аналогично. Вообще это целая теория, выбора снаряжения))) Спроси и мы подскажем подробнее!

Я не разу не был на сплаве, на какой сплав мне лучше пойти и когда ?


Если ты идёшь на сплав первый раз, то тебе для начала нужно попробовать свои силы на простых реках, без порогов и нулевой категории сложности, таких как Чусовая, Реж, Серга. Мы всегда поможем новичкам, подскажем что нужно взять. Постепенно обретя опыт можно попробовать свои силы на более сложных реках. Маршрутов очень много, главное начать)))